Переведите на казахский 30 баллов без переводчика(буду кидать как нарушение) 1. Мира умывается. 2. Причешись! 3. Покажитесь врачу. 4. Раздевайся и ложись в постель. 5. Вытрись полотенцем. 6.Задумайся! 7.Вдали виднеется машина. ...

Переведите на казахский 30 баллов без переводчика(буду кидать как нарушение) 1. Мира умывается. 2. Причешись! 3. Покажитесь врачу. 4. Раздевайся и ложись в постель. 5. Вытрись полотенцем. 6.Задумайся! 7.Вдали виднеется машина. 8. Берегись автомобиля!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мира жуынып жатыр. Шашыңды тара! Дәрігерге көрініңіз. Шешін де төсекке жат. Сүлгімен сүртін. Ойлан! Алыстан машина көрінеді. Автокөліктен сақтан!