Переведите на казахский пожалуйста!!!! Меня зовут Настя. Мне 10 лет. У меня много друзей. Их зовут : Соня, Афина, Анета и Данил. Я люблю с ними играть в разные игры. Мы бегаем на перегонки. Прыгаем на скакалке. Когда на улице т...
Переведите на казахский пожалуйста!!!! Меня зовут Настя. Мне 10 лет. У меня много друзей. Их зовут : Соня, Афина, Анета и Данил. Я люблю с ними играть в разные игры. Мы бегаем на перегонки. Прыгаем на скакалке. Когда на улице тепло играем в футбол. У меня веселые друзья.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Менің атым Настя. Мен он жастамын. Менің достарым өте көп. Оладың есімдері: Соня, Афина жəне Данил. Мен олармен түрлі ойындар ойнағанды жақсы көремін. Біз жарысып, секіріп ойнаймыз. Күн жылығанда шығып футбол ойнаймыз. Менің достарым өте көңілді.