Переведите на казахский. Пожалуйста. Скоро у нас начнутся летние каникулы. Мы отдыхаем 3 месяца. Я хочу поехать в лагерь. Я там буду 2 месяца. Нас будет весело. Мы будем играть , гулять и отдыхать. Еще мы будем ходить в разные ...

Переведите на казахский. Пожалуйста. Скоро у нас начнутся летние каникулы. Мы отдыхаем 3 месяца. Я хочу поехать в лагерь. Я там буду 2 месяца. Нас будет весело. Мы будем играть , гулять и отдыхать. Еще мы будем ходить в разные места. И я вернусь в школу радостной и отдохнувшей!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
шамалы уакыттан сон бізде каникул басталады.Біз 3 ай демаламыз.Мен лагерьге барғым келеді.Мен ол жерде 2 ай боламын.Бізге қызык болады.Біз ойнаймыз,қыдырамыз және демаламыз.Тағыда біз әр-түрлә жерлерге барамыз.Содан соң мен мектепке қуанышты және жайдарлы болып барамын