Переведите на казахский. Пожалуйста Срочно: 1)В магазине мама купила новое платье 2)Сегодня утром я проснулась от громкого шума 3)Через несколько дней наступит Весна 4)С деревьев медленно падают листья 5)На озере живут: утки, л...

Переведите на казахский. Пожалуйста Срочно: 1)В магазине мама купила новое платье 2)Сегодня утром я проснулась от громкого шума 3)Через несколько дней наступит Весна 4)С деревьев медленно падают листья 5)На озере живут: утки, лебеди и гуси.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Анам дүкенде жана көйлек сатып алды. мен бүгін қатты шудан ояндым. Бірнеше күннен кейін көктем келеді. Ағаштардан жапырақтар түсіп жатыр.өзенде қаздар үйректер аққу лары мекендейді