Переведите на казахский пожалуйста Я мечтаю о доме с видом на море перед домом будет сад. Мой дом будет в скандинавском стиле. В доме будет большая гостиная и я давно мечтаю об огромной кухне.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Менің арманым туралы с видом на море үйінің алдында болады бақшасы. Менің үйім болады скандинавском стильде. Үйде үлкен қонақжай менің бұрыннан арманым туралы үлкен ас