Переведите на казахский язык:моя семья состоит из 5 человек.Мама Папа Бабушка я и сестренка.Мама работает секретарем,отец в организации,а бабушка сидит дома с сестренкой,я учусь в медицинском колледже

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
менің отбасы 5 адамнан тұрады.Ана Әке Әже мен және сіңлім.Анам хатшысы болып істейді,әкесі,әжесі отырады үйлер сестренкой,мен медициналық колледжде оқимын