Переведите на немецкий--Ты пошел в школу--Он прочитал книгу--Мы говорили на немецком--ПОЖАЛУЙСТА объясните, почему вы именно так перевели, допустим почему haben добавили.Заранее спасибо

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Du bist zur Schule gegangen. Er hat das Buch gelesen. Wir hat gesprohen dem Deutschen. Добавляется "bist und haben, hat, ist" потому что это другая форма глагола