Переведите на немецкий язык.1 Добрый вечер, Саша. Как дела? Где ты был в воскресенье я к тебе приходил вечером, а тебя, к сожалению, не было дома. Вечером я был в кино со своей женой. Вчера мне Мой школьный товарищ и пригласил ...

Переведите на немецкий язык.1 Добрый вечер, Саша. Как дела? Где ты был в воскресенье я к тебе приходил вечером, а тебя, к сожалению, не было дома. Вечером я был в кино со своей женой. Вчера мне Мой школьный товарищ и пригласил нас в кино. позвонил Что вы смотрели? Мы посмотрели фильм на немецком языке. О, это интересно. Вы все понимали? я ведь плохо знаю немецкий язык, но моя жена почти все понимала. Ну, а что ты делал в этот день? Днем я работал в библиотеке. А вечером я приходил к тебе. Потом я посидел немного в кафе и с удовольствием послушал там музыку. В 10 часов я был уже дома.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
- Guten Abend, Sascha. Wie geht es dir? Wo warst du am Sonntag. Abends kam ich zu dir, aber du warst zu Hause leider nicht. Gestern hat mein Schulfreund uns zum Kino eingeladen. Am Abeng ging ich mit meiner Ehefrau ins Kino.   - Welchen Film haben sie im Kino gesehen? - Wir sahen einen deutschen Film. - O, das ist interessant. Haben sie alles verstanden? - Ich verstehe Deutsch schlecht, aber meine Frau hat fast alles verstanden. Und was hast du in diesem Tag gemacht? - Am Tag arbeitete ich in der Bibliothek. Am Abend kam ich zu dir, aber sie waren zu Hause nicht. Dann kam ich ins Cafe und habe dort gern die Musik gehört. Um zehn Uhr war ich schon zu Hause.