Переведите на русский упражнения которые на фото 10,11 Даю 120 баллов. За рание спасиб

Переведите на русский упражнения которые на фото 10,11 Даю 120 баллов. За рание спасибо!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Извините сколько стоят эти футболки? а 38 размер, 25 фунтов зеленый и красный.Мы можем взять снэк в кафе.Да я могу. Следующая автобусная остановка. хорошая идея. Извините не могли бы вы подсказать где находится картинная галерея. Спасибо большое это дальше в парке прямо там Я люблю живопись. где отдел игрушек на третьем этаже. Окей пойдем. находится на Зеленой улицы. где ты был прошлой воскресенье? в 12.30. в кафе как обычно. ходил в зоопарк. что ты хочешь купить? давай сходим в супермаркет. пару обуви. на первом этаже. 2. в прошлое воскресенье в кинотеатре было много людей. фильм был супер. Где вчера был Сэм? мы вместе были в зоопарке