Переведите на русский язык и укажите каким способом образованы следующие слова. 1.to correct – correction – correctional. 2.to rehabilitate – rehabilitation – rehabilitative. 3.to oblige – obligation – obligor – obligator – obl...

Переведите на русский язык и укажите каким способом образованы следующие слова. 1.to correct – correction – correctional. 2.to rehabilitate – rehabilitation – rehabilitative. 3.to oblige – obligation – obligor – obligator – obligatory. 4.null – to nullify – nullification. 5.notary – notarial – to notarize. An unidentifiable body, illegal actions, an informal interview, a baseless charge.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 исправить коррекцию коррекции 2 для реабилитации реабилитационной реабилитации. 3. Обязать обязательного обязателя обязательно. 4 недействительным для аннулирования nullification. 5. нотариальный нотариальный залог. Неопознанный орган, незаконные действия, неофициальное интервью, необоснованное обвинение.