Переведите на вопросы прошу(((( 1. Берілген есімдіктерді сөйлемдер құрандар. 2. Болымсыз етістіктерді қатыстырып, 5 сөз тіркесін жазыңдар. 3. Спорттың денсулыққа әсері қандай деп ойлайсыңдар?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) С данными местоимениями составьте предложения 2) Составьте 5 словосочетаний с отрицательными глаголами ( дополнительно: глаголы с суффиксами ма\ме,ба\бе,па\пе) 3) Как вы думаете, какого влияние спорта на здоровье?