Переведите отрывок с басни акку шортан һәм шаян Жігіттер, мұнан ғибрат алмай болмас, Әуелі бірлік керек, болсаң жолдас. Біріңнің айтқаныңа бірің көнбей, Істеген ынтымақсыз ісің оңбас.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это отрывок из басни Крылова "Лебедь, щука и рак" Когда в товарищах согласья нет, На лад их дело не пойдет, И выйдет из него не дело, только мука.