Замени по возможности каждое слово близким по значению: Бабушкино абрикосовое варенье было особенным.В густом,янтарном и удивительно душистом сиропе плавали целёхонькие абрикосы.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Варенье бабушки из абрикосов было изумительным.В тягучем,янтарном и поразительно ароматном сиропе плавали цельные абрикосы. Как-то так)