Переведите плиз, только не через переводчик, заранее спасибоУ меня есть своя комната. Я очень люблю находиться в ней один или приглашать в гости друзей. Моя комната очень светлая. Небольшое окно выходит на южную сторону. Стены ...

Переведите плиз, только не через переводчик, заранее спасибо У меня есть своя комната. Я очень люблю находиться в ней один или приглашать в гости друзей. Моя комната очень светлая. Небольшое окно выходит на южную сторону. Стены оклеены светло-жёлтыми обоями.Возле окна стоит письменный стол. Рядом находится книжный шкаф. В углу, на небольшом компьютерном столике, стоит мой компьютер. За ним я провожу тоже немало времени. Здесь же находится и моя кровать. Над кроватью висят фотографии в рамках, на которых запечатлены мои друзья. В моей комнате есть всё, что мне необходимо.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
I have my own room. I love to be in it alone or invite friends to visit. My the room is very bright. A small window facing south. The walls are covered with light yellow wallpaper. Near the window is a desk. Nearby there is a bookcase. In the corner, a small computer table, it is worth my computer. For him, too, I spend a lot of time. There is also a and my bed. Above the bed hang framed photographs, which show my friends. In my the room has everything I need.