Переведите пожалуйста этот текст на румынский язык: но это не любимая моя книг. я

Переведите пожалуйста этот текст на румынский язык: но это не любимая моя книг. яочень люблю читать сказки, поэтому моя любимая сказка морозко. она очень интерестная. в сказке использщуется время года зима. девочку по имени настя мачеха не любила и приказала старику отвести ее в лес. в лесу она встретила мороза и он помог стать ей богатой. а дочь мачехи была злая и не красивая
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Dar nu-i cărțile mele preferate. Îmi place să citesc basme, asa mea de basm favorit Jack Frost. este foarte interestnaya. o poveste sezon ispolzschuetsya de iarnă. fată pe nume Nastya mamă vitregă nu-i plăcea bătrânul și ia ordonat să o ia în pădure. în pădure, ea a cunoscut frigul și el a ajutat-o ​​să devină bogat. și fiica mama vitregă a fost supărat și frumoasă