Переведите пожалуйста: Я не любитель кинематографа, но люблю документальные фил?

Переведите пожалуйста: Я не любитель кинематографа, но люблю документальные фил??мы. Любимые темы документальных фильмов - история и природа. Также я очень люблю музыку. Больше всего я люблю классику рока 60-х - 70-х (The Beatles, The Doors, Led Zeppelin, Pink Floyd и другие) Я хочу вступить в ваш клуб для того, чтобы найти собеседников по интересам, пообщаться с разными людьми, побольше узнать про разные страны и повысить свой уровень знания иностранных языков. Буду рад общению, пишите на мой email.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
I'm not a lover of the cinema, but I like documentaries. Favorite topics of documentaries - history and nature. Also, I love music. Most of all I love classic rock 60's - 70's (The Beatles, The Doors, Led Zeppelin, Pink Floyd and others)I want to join your club to find a buddy with the same interests, to communicate with different people, to learn more about the different countries and to improve their level of knowledge of foreign languages. I will be glad to communicate, write to my email.