Переведите пожалуйста на английский язык 1. Каждый год мы сдаем экзамены 2. Он б?

Переведите пожалуйста на английский язык 1. Каждый год мы сдаем экзамены 2. Он б??л здесь 2 часа назад 3.я встаю в 7 часов утра 4.завтра мы идем в парк 5.ему нравится читать 6.что ты делал вчера вечером? 7.через год я буду медсестрой 8.ты поедешь за город завтра? 9. Во сколько ты обедаешь? 10.вчера мы убирали комнату.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Every year we hand over examination 2. He was here 2:00 ago 3. I get up at 7 am 4.tomorow we go to the park 5.emu like to read 6. What did you do last night? 7.after year I'll be a nurse 8.ty you go out of town tomorrow? 9. How much do you have dinner? 10.yestaeday we cleaned the room.