Переведите пожалуйста на английский язык) 1.Президент только что подписал указ о

Переведите пожалуйста на английский язык) 1.Президент только что подписал указ оназначении нового губернатора области 2.Члены парламента на этой неделе внесли поправки в законопроект 3.Министр внутренних дел недавно посетил исправительную колонию для несовершеннолетних 4.Суд уже вынес приговор и назначил меру наказаний 5.Верховный суд только что отменил смертную казнь
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.The President has just signed a decree on the appointment of the new Governor of the region 2.Members of Parliament this week amended the bill 3.The interior Minister recently visited the colony for juvenile 4.The court has already pronounced a sentence and has appointed as punishment 5.The Supreme court just abolished the death penalty