Переведите пожалуйста!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Sur le marais Salant le lever du soleil et le crépuscule sont des moments magnifi

Переведите пожалуйста!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Sur le marais Salant le lever du soleil et le crépuscule sont des moments magnifiques qui vous invitent à y venir de bonne heure et d'y rester jusqu'au coucher du soleil.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Салант на восход и закат болотной прекрасные моменты, которые приглашают вас прийти туда рано и остаются там до захода солнца.