Переведите пожалуйста 1 Почему он оставил свою семью? 2 Что случилось когда он начал играть на скрипке? 3 Как она стала выглядеть, когда он заиграл на пианино? 4 Кто прилетел с востока с золотым кольцом? 5 Кем его назначил мэр?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Why he left his family ? 2.What happened when he began playing the violin ? 3.As she began to look like when he played the piano ? 4.Who came from the east with a gold ring ? 5.Who appointed him mayor ?