Школьный класс писал контрольную по информатике. Подсчитать количество удовлетворительных и неудовлетворительных оценок, полученных за контрольную через паскаль

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если нужно конкретно для скольких-то учеников, можно решить через массив,рандом, это элементарно, думаю, сделайте сами. Здесь нужно указать, сколько учеников и оценку каждого. Ответ в картинке.