Переведите пожалуйста на англ.яз:1. Но Амелия Беделия снова все сделала неправильно. Она  шлифовала бумаги пилочкой для ногтей и наступала на письма

Переведите пожалуйста на англ.яз: 1. Но Амелия Беделия снова все сделала неправильно. Она  шлифовала бумаги пилочкой для ногтей и наступала на письма
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Amelia Bedelia but again did everything wrong. She brushed paper nail file and stepping on the letters
Гость
But Amelia Bedeliya again made everything incorrectly. It ground papers a nail file and stepped on letters