Переведите пожалуйста на казахский. Я пойду быстрее, так половину дороги перешла Я отойду назад , чтобы скорая помощь или полиция проехала , так как мало ли что там могло случится , от этого зависит чужая жизнь.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мен тез барам, сөйтіп жарты жол өттім. Мен артқа барайын, жедел жəрдем немесе полиция өтіп кетсін, осыдан біреудің өмірі шешіледі