ПЕРЕВЕДИТЕ ПОЖАЛУЙСТА НА КАЗАХСКИЙ ЯЗЫК БЕЗ ПОМОЩИ ПЕРЕВОДЧИКА! В наше время очень много разных телепередач и шоу. Одна из таких телепередач является образовательных проект "Галилео". Она названа в честь известного учёного Гали...

ПЕРЕВЕДИТЕ ПОЖАЛУЙСТА НА КАЗАХСКИЙ ЯЗЫК БЕЗ ПОМОЩИ ПЕРЕВОДЧИКА! В наше время очень много разных телепередач и шоу. Одна из таких телепередач является образовательных проект "Галилео". Она названа в честь известного учёного Галилео Галилея.Впервые это телепередача вышла эта передача вышла а 2007 году.Ведущий "Галилео" - Александр Пушной. Он может доказать зрителям, что наука и образование - это не так занулно и скучно. Каждый выпуск программы это: научные сюжеты из различных областей науки, доступные и ясные ответы на вопросы, разные эксперименты
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Біздің қазіргі уақытта теле шоулар өте көп. Соның бірі білім беретін жоба болып "Галилео" танылады. Оны атақты ғалым Галилео Галилейдің есімімен атаған. Бірінші рет теле экранға 2007шы жылы шығады. "Галилео"-ның жүргізушісі Александр Пушной.