Переведите пожалуйста на казахский. Заранее спасибо «Я с большим удовольствием выйду на белорусскую сцену. Радует, что мы везем не стандартную программу, которая есть в каждом театре мира, что приготовленные нами номера будут и...

Переведите пожалуйста на казахский. Заранее спасибо «Я с большим удовольствием выйду на белорусскую сцену. Радует, что мы везем не стандартную программу, которая есть в каждом театре мира, что приготовленные нами номера будут исполнены здесь впервые. Это стало возможным благодаря тому, что в данный момент в репертуаре «Астана Опера» имеется большой выбор не только шедевров мировой балетной классики, но и множество ярких образцов современной хореографии», - рассказала солистка.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
«Мен Беларусь сахнаға шығуға өте қуаныштымын. бөлмелер алғаш рет осында орындалады біз жасалды, әлемнің әр театр стандартты бағдарлама емес, менің ойымша, біз жатқан қуаныштымын. ол әншісі - деді. Бұл «Астана Опера» репертуарында осы нүктесінде, классикалық балет әлемдегі туындыларымен ғана емес үлкен таңдау, сонымен қатар қазіргі заманғы хореография «жарқын үлгілерін көп, бұл шын мәнінде арқасында мүмкін болды.