Переведите пожалуйста на русский язык..вот под Bза ранние спасибо большое....

Переведите пожалуйста на русский язык..вот под B за ранние спасибо большое....
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мы занимаемся спортом:боксом,гимнастикой,дзюдо,карате,плавание,атлетика,прыжки,катание на велосипеде Мы играем в игры:бадминтон,волейбол,баскетбол,водное поло,хоккей,футбол Мы ходим кататься на лыжах,коньках,на роликах,скейтборде,сноуборде,на лодке