Переведите пожалуйста на татарский язык правильно ,сайты и переводчики не предлагать ! Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №25 им. 70-летия нефти Татарстана» г. Альметьевска РТ

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Муниципаль бюджет общеобразовательное учреждение \"Урта гомуми белем бирү мәктәбе №25 аларга. Татарстан нефтенең 70 еллыгы\" Әлмәт шәһәре ТР