Переведите пожалуйста очень надо прошу вас быстрее

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
сделал а глубокий бассейн, вокруг нее Через несколько минут, она услышала шаги, и увидела белого кролика у него был вентилятор и пар в белых перчатках он выглядел обеспокоенным, и он не видел, Алиса герцогиня будет сердиться! ИНН так поздно* сказал ра Извините сказала Алиса Кролик обернулся и увидел Асе. Не вскрикнул, уронил вентилятор и идет и подальше Алиса подняла веер и перчатки, и сказал: -ах, Боже мой! Сегодня все так странно
Гость
Алиса плакала и плакала, и слезы ее сделали глубокий бассейн вокруг нее. Через несколько минут она услышала шаги, и увидела белого кролика. У него был веер и пара белых перчаток. Oн выглядел встревоженным, и он не видел Алису. "О, герцогиня будет сердиться! Мне нужно поторопиться!" сказал кролик. "Извините - " сказала Алиса. Кролик обернулся и увидел Алису.  он закричал, бросил веер и перчатки, и убежал. Алиса взяла веер и перчатки, и сказалa:" О, Боже! Все так странно сегодня!"