Переведите пожалуйста по смыслу!!!! 1.What does "Astana" mean in Kazakh? 2.Hoow many people live in Astana? 3.Which river is there in Astana? 4.When did it become a town? 5/When did it get its name "Astana"? 6.Is Astana an inte...

Переведите пожалуйста по смыслу!!!! 1.What does "Astana" mean in Kazakh? 2.Hoow many people live in Astana? 3.Which river is there in Astana? 4.When did it become a town? 5/When did it get its name "Astana"? 6.Is Astana an interesting place to visit now and why?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Что означает слово "Астана" по-казахски? 2) Сколько людей живёт в Астане? 3)Какая река протекает в Астане? 4)Когда возник этот город? 5)Когда он получил имя Астана? 6)Астана - это интересное место, чтобы посетить его и почему?