Переведите пожалуйста текст на Казахский язык. Экологически чистое удобрение на основе навоза КРС. Рекомендуется использовать в качестве подкормки, лечения и полива огородных культур. Способствует быстрому росту и развитию рас...

Переведите пожалуйста текст на Казахский язык. Экологически чистое удобрение на основе навоза КРС. Рекомендуется использовать в качестве подкормки, лечения и полива огородных культур. Способствует быстрому росту и развитию растений, оздоравливает и насыщает почву полезными веществами, тем самым повышая стойкость к различным заболеваниям растений. Усиливает протекание микробиологических процессов в почве, что служит существенным фактором повышения урожайности на 30 40%. Состав: переработанный навоз КРС Концентрат разбавляют водой 1:10л. Средняя норма внесения 2-5 л/кв.м. Основные ценные элементы – калий, азот, фосфор,магний, кальций, сера, а также целый комплекс микроэлементов.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Экологически чистое удобрение на основе навоза КРС. Рекомендуется использовать в качестве подкормки, лечения и полива огородных культур. Способствует быстрому росту и развитию растений, оздоравливает и насыщает почву полезными веществами, тем самым повышая стойкость к различным заболеваниям растений. Усиливает протекание микробиологических процессов в почве, что служит существенным фактором повышения урожайности на 30 40%. Состав: переработанный навоз КРС Концентрат разбавляют водой 1:10л. Средняя норма внесения 2-5 л/кв.м. Основные ценные элементы – калий, азот, фосфор,магний, кальций, сера, а также целый комплекс микроэлементов.