Переведите пожалуйстабелая королева по виду красивая, но в тоже время злая. Она управляет зимой, значит у нее сердце злое и бездушное. Характер у нее хитрый и злой.

Переведите пожалуйста белая королева по виду красивая, но в тоже время злая. Она управляет зимой, значит у нее сердце злое и бездушное. Характер у нее хитрый и злой.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
The white (snow, если имелось в виду "снежная") queen looks beautiful, but she is wicked. She rules (controls) winter, so her heart is evil. She is cunning and soulless. Не дословный перевод, потому как в Вашем тексте слишком много повторения слова "злая".