Помогите, пожалуйста.Примеры ограниченной и неограниченной монархии.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Абсолютная: Бруней, Саудовская Аравия, Оман, Катар, Свазиленд, Ватикан Ограниченная (дуалистическая) : Иордания, Марокко, Кувейт, ОАЭ. Парламентская: Великобритания, Дания, Швеция, Япония Конституционная: :Нидерланды, Бельгия, Норвегия, Испания, Лихтенштейн, Люксембург, Монако