Переведите пожалуйста))What is pharmacy? The word "pharmacy" comes from Greek and in the modern language means "a drug". The civilization of the past contributed to our present knowledge by the collection of drugs and medicinal...

Переведите пожалуйста)) What is pharmacy? The word "pharmacy" comes from Greek and in the modern language means "a drug". The civilization of the past contributed to our present knowledge by the collection of drugs and medicinal preparations.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Что такое аптека? Слово "аптека" произошло от греческого и в современном языке означает "наркотик". Цивилизация прошлом внесли свой вклад в наши нынешние знания по сбору лекарств и лекарственных препаратов.
Гость
Что такое аптека? Слово "аптека" происходит из греческого языка и в современном языке означает "наркотик". Цивилизация прошлого способствовала наших сегодняшних знаний по сбору лекарственных средств и лекарственных препаратов.