Переведите предложение на английский язык: 1.какая сегодня погода?Ветрено. 2.Жарко.Сними куртку. 3.Холодно.Надень пальто. 4.Посмотри.На Лулу надета желтая майка и зеленые шорты. 5.Я люблю лето.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. What is the weather like today 2. It is hot. Take out of your jacket. 3. It is cold. Put on your coat. 4. Look! Lula is wearing a yellow t-shirt and green trousers 5/ I love summer