Переведите предложения на английский в указанные времена 1)Каждое лето мы едим н

Переведите предложения на английский в указанные времена 1)Каждое лето мы едим на море 2)Сейчас я пишу письмо моему другу по переписке (simpl) 3)По вечерам Поль не читает книги. Он читает журналы (simpl) 4)Джэйн сейчас болтает по телефону со своей подружкой (progressiv) 5)Линда часто помогает своей бабушке в саду (simpl) 6)Билл сейчас смотрит интересный фильм ((progresssiv) 7)Кэйт ходит в школу по субботам? (simpl) 8)Когда твоя семья обычно путешествует? (simpl)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Every summer we eat sea 2) Now I am writing a letter to my pen pal 3) Pain in the evening does not read books he reads magazines 4) Jane is now talking on the phone with his girlfriend 5) Linda often helps her grandmother in the garden 6) Bill looks interesting movie today 7) Kate goes to school on Saturdays? 8) when your family usually travels?