Переведите предложения на английский язык, используя Present Continuous! Спасибо!)) 1. Не шумите, он спит 2. Она работает на компьютере 3. Эта фирма ведет переговоры о покупке руды 4. Он собирается купить машину на следующей не...

Переведите предложения на английский язык, используя Present Continuous! Спасибо!)) 1. Не шумите, он спит 2. Она работает на компьютере 3. Эта фирма ведет переговоры о покупке руды 4. Он собирается купить машину на следующей неделе 5.Они идут сегодня вечером в театр 6. Он читает газету в библиотеке 7.Послушай! Кто-то поет 8. Они гуляют в парке в данный момент 9. Пожалуйста, будь тише! Я читаю 10. Посмотри на Стива! Он одет в новые брюки
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 Don't noise! He is sleeping 2 she is working on the computer 3 that firm is carrying on negotiations for the purchases of ore 4 he is going to buy a car next week 5 they are going to the theater tonight 6 he is reading a newspaper at the library 7 listen! Someone is singing 8 they are walking in the park at the moment 9 please be quiet! I am reading 10 look at steve! He is wearing a white trousers