Переведите предложения на русский язык, обращая внимание на причастия. Объясните свой выбор на русском языке.1.Standing on the shore of Lake Ontario, Toronto is the largest city in Canada.2.Toronto has a lot of fine modem bu...

   Переведите предложения на русский язык, обращая внимание на причастия. Объясните свой выбор на русском языке. 1.Standing on the shore of Lake Ontario, Toronto is the largest city in Canada. 2.Toronto has a lot of fine modem buildings, City Hall being the most famous. 3.At night the Parliament Building is illuminated by thousands of lights, creating a view of a fairy-tale palace.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Расположенный на берегу озера Онтарио, Торонто является крупнейшим городом Канады. 2. В Торонто очень много красивых современных зданий, городская ратуша - самая известная. 3. Ночью здание парламента светится тысячами огоньков, создавая вид сказочного дворца.
Гость
расположенный на берегу реки онтарио ,торанто один из больших городов в канаде.