Переведите предложения обращая внимание на слова: one,no,it,that, some,the same, for: 1.Some advanced methods of work were used to increase the sc...

Переведите предложения обращая внимание на слова: one,no,it,that, some,the same, for: 1.Some advanced methods of work were used to increase the sc...переведите предложения обращая внимание на слова: one,no,it,that, some,the same, for: 1.Some advanced methods of work were used to increase the scale of production. 2.The cars were moving in the same direction. 3.Spaceships cancover distances that are measured in millions of kilometres. 4.On ...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Для расширения масштабов производства использовались некоторые передовые методы работы. 2. Машины двигались в одном направлении. 3.Космические корабли могут покрывать расстояния, измеренные в миллионах километров. 4.На стене лаборатории можно было увидеть Периодическую таблицу элементов. 5.Двигатель не работал в течение недели. 6.Ни один ученый не смог провести этот эксперимент