Переведите с basic'e на pascal: CLSFOR a = 1 TO 100FOR b = 1 TO 100FOR c = 1 TO 100aa = a ^ 2bb = b ^ 2cc = c ^ 2IF aa + bb = cc AND aa меньше bb THEN z = z = 1NEXT cNEXT bNEXT aPRINT z

Переведите с basic'e на pascal: CLS FOR a = 1 TO 100 FOR b = 1 TO 100 FOR c = 1 TO 100 aa = a ^ 2 bb = b ^ 2 cc = c ^ 2 IF aa + bb = cc AND aa < bb THEN z = z = 1 NEXT c NEXT b NEXT a PRINT z
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Добавил ещё команду печати списка найденных троек, а не только их количества (строка   writeln('(',a,', ',b,', ',c,') '); ). Program Vlad971997; uses crt; const n=100; var   a,b,c,count: integer; begin   writeln('*** alphaues is thinking... ***');   writeln('***          OK             ***');   count:=0;   for a:=1 to n do     for b:=1 to n do       for c:=1 to n do         if (a*a+b*b = c*c) and (a