Переведите с русского на английский моя семья очень дружная,весёлая и активная.Хо

Переведите с русского на английский моя семья очень дружная,весёлая и активная.Хоть и сам состав семьи я не показала на семейном гербе наша семья средняя.Также у нас в семье есть общие домашние питомцы Собака Мила, два попугая и два амадина. Я очень люблю играть с Милой. Папа тоже. У нас дружная семья с которой не заскучаешь!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
My family is very friendly,cheerful and active.Though the family structure I didn't show on the family crest, our family average.Also in our family there are common household Pets, the Dog Sweet, two parrot and two finches. I love to play with Cute. Dad also. We have a friendly family with which not bored!