Переведите словосочетания на русский язык, обращая внимание на правило “цепочки”: crop structure change plant selection, plant protection measures, university library, food plant, plant food

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
библиотека, растительная пища, растительная пищакадрирование изменения структуры выбор растений, средств защиты растений, университет