Переведите срочно на казахский без переводчика. У каждого человекаесть любимое дело. Уменя тоже. Я люблюсочинять стихи. Уменя хорошополучается. Я ещётолько учусь. Всеродные хвалят меня.Я сочинила восемьстихов на разныетемы. Мне...

Переведите срочно на казахский без переводчика. У каждого человека есть любимое дело. У меня тоже. Я люблю сочинять стихи. У меня хорошо получается. Я ещё только учусь. Все родные хвалят меня. Я сочинила восемь стихов на разные темы. Мне нравится моё хобби
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
əр адамның сүйікті ісі бар. мен де де өз сүйікті жұмысым бар. Мен өлең жазғанды ұнатамын. менде өте жақсы шығады бірақ мен əлі оқып жүрмін. Барлық туысқандармын мені ақтайды