Переведите ‼️СРОЧНО‼️на английский язык‼️ Астана очень большой город. Он в середине Казахстана. Там есть красивые здания, магазины, рестораны... Астана это чистый город. Мы можем сходить в магазины,например в Хан Шатыре, Меге, ...

Переведите ‼️СРОЧНО‼️на английский язык‼️ Астана очень большой город. Он в середине Казахстана. Там есть красивые здания, магазины, рестораны... Астана это чистый город. Мы можем сходить в магазины,например в Хан Шатыре, Меге, Керуене.мне очень нравится город Астана!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Astana is a big city. It is in the middle of Kazakstan. Astana has a lot of shops, restaurants an big buildings. Astana is clean city. We can go to the Han Shatyr . I like Astana very much!