Переведите стих чтобы сохранилась рифма!ПОЖАЛУЙСТА ОЧЕНЬ СРОЧНО!!!!!!!!!!!!!!Won't you bee my valentineAnd fly away with me?We will bumble along togetherCause you are my Honey bee!

Переведите стих чтобы сохранилась рифма!ПОЖАЛУЙСТА ОЧЕНЬ СРОЧНО!!!!!!!!!!!!!! Won't you bee my valentine And fly away with me? We will bumble along together Cause you are my Honey bee!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вы пчела моя валентинка По летите  со мной?Мы будем лететь вперед вместеВы - моя медоносная пчела!