Переведите текст английский на русский язык пожалуйста плиз плиз

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В настоящее время люди обычно путешествуют самолетом. Вот несколько советов к путешествию по воздуху, которые могут быть полезны: 1) Пассажиров просят прибывать в аэропорт(терминал) за 1 час до вылета на международные рейсы и пол часа до вылета на внутренние рейсы. 2) Пассажиры обязаны зарегистрировать свои билеты, взвесить и зарегистрировать свой багаж. Ограничение для эконом класса 20 кг. Пассажирам первого класса разрешено провозить 30 кг. За вес вверху нормы нужно заплатить. 3) Пассажирам разрешено брать с собой в кабину самолета только определенные вещи. Такими вещами являются небольшие сумки, портфели или ручные чемоданчики для документов, зонты, куртки и сувениры, приобретённые в зоне беспошлинной торговли, в аэропорту. 4) Каждому пассажиру выдается посадочный талон, который нужно показать у выхода на посадку и позже стюардессе при посадке в самолет. 5) Смотри на загорающиеся знаки в самолете. Когда загорается знак "Пристегните ремни", сделайте это немедленно, также всегда соблюдайте правило "Не курить". 6) Слушайте оповещения по радиосистеме. Капитан поприветствует вас на борту, расскажет Вам про ваш полет и интересных местах, над которыми вы пролетаете. 7) Не забывайте свои личные вещи, покидая самолет.