Переведите текст на английский, прошу! Моя семья состоит из пяти человек-я, мама, ?

Переведите текст на английский, прошу! Моя семья состоит из пяти человек-я, мама, ??апа, брат и сестра. Мою сестру зовут Соня, а брата Макс. Папу Игорь и маму Ольга. Моя семья очень дружная, здесь меня могут поддержать в трудную минуту, помочь с решением проблем..И я считаю свою семью самой лучшей!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
My family consists of five people-me, mom, dad, brother and sister. My sister's name is Sonia, and brother Max. Dad Igor and mother Olga. My family is very friendly, here I can support in difficult times, help solve problems..And I believe his family the best!