Переведите текст на французский язык. Он русский.Он хорош в математике. Он любит есть в "Subway".Он блондин. У него голубые глаза. Раньше он занимался американским футболом. Мы ровесники. Это мой друг-Сережа. Не пользуйтесь инт...

Переведите текст на французский язык. Он русский.Он хорош в математике. Он любит есть в "Subway".Он блондин. У него голубые глаза. Раньше он занимался американским футболом. Мы ровесники. Это мой друг-Сережа. Не пользуйтесь интернет-переводчиками!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Il est Russe. Il est doué en mathématiques. Il aime manger au "Subway". Il est blond. Il a les yeux bleus. Avant il faisait du football américain. Il a le même âge que moi. C'est mon Serge.