Переведите текст на казахский ! ТОЛЬКО НЕ ПО ПЕРЕВОДЧИКУ !!! Моё любимое животное - кошка . Это самое уютное животное . мою кошку зовут - Муська . Порода - сиамская. У неё серый окрас, голубые глаза . Возраст 2 года. характер у...

Переведите текст на казахский ! ТОЛЬКО НЕ ПО ПЕРЕВОДЧИКУ !!! Моё любимое животное - кошка . Это самое уютное животное . мою кошку зовут - Муська . Порода - сиамская. У неё серый окрас, голубые глаза . Возраст 2 года. характер у неё очень агрессивный , она не подпустит к себе чужых людей , только своего хозяина .Раньше я всегда мечтала о кошке , теперь она у меня есть . Я очень люблю её. Она для меня как самый лучший друг . И для меня нет животного лучше неё.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Менің сүйіті жануарым мысық.Ол ен колайлы жануар.Мысыгымнын аты Моська.Тұқымы сиамдық.Оның түсі сұр көзі көк.Жасы 2де оның мінещі өте катты.Ол өзіне бөтен адам жақындатпайды.Бұрын мен мысық болғанды калайтын менде казір мысық бар.Мен оны жақсы корем.Ол менің ен жақын досым.Мен үшін одан жақсы жануар жоқ.