Переведите текст пожалуеста на англиском языке Asel Thisis a fantasy island. I iike to dream about it. I think it s beautiful.It has high mountains, a beautiful beach and green forests.At night,when my room is dark, I close my ...

Переведите текст пожалуеста на англиском языке Asel Thisis a fantasy island. I iike to dream about it. I think it s beautiful.It has high mountains, a beautiful beach and green forests.At night,when my room is dark, I close my eyes and dream about my island.I want to go there some day and build a house.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это фантастический остров. Мне нравится мечтать о нем. Я думаю, что он прекрасен. На нем есть высокие горы, красивый пляж и зеленые леса. Ночью, когда в мой комнате темно, я закрываю глаза и мечтаю о моем острове. Однажды я хочу пойти туда  и построить дом.
Гость
Asel это фантастическая страна. Я люблю думать о ней.Я думаю там замечательно.Там есть большие горы,прекрасные пляжы и зелёные леса.Ночью,когда в моей комнате темно,я закрываю глаза и мечтаю о моей стране.Я хочу там побывать и построить дом.