Переведите текст,,там начало начаналось так walt Disneys worldi think you know the mame of Walt Disney. To many people his name means the worlds of cartoons. Disney has creat- ........

Переведите текст,, там начало начаналось так walt Disneys world i think you know the mame of Walt Disney. To many people his name means the worlds of cartoons. Disney has creat- ........
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Волт Дисней родился в Чикаго 5 декабря 1901 года.Когда он вырос,он начал рисовать картины и создавать мультики,и однажды ему пришла идея сделать мышь главным героем его мультиков. Он видел  мышь как веселое и дружелюбное маленькое существо,которое могло говорить ,танцевать и петь,и которое ,по факту ,могло жить как человек. Дисней назвал его Микки.В 1928 году публика увидела Микки Мауса на экранах в первый раз.Микки стал очень популярным и скоро Волт Дисней и Микки Маус стали знаменитыми звездами. Потом появились другие персонажи: Дональд Дак,Плуто и многие другие.Некоторые из них яркие,другие нет,но все они всегда очень добрые и дружелюбные.По факту,Дисней создал особенный мир животных ,полный оптимизма и успеха. Однажды новая идея пришла Диснею.Он хотел создать специальное место,особенную землю для детей и их родителей,чтобы веселиться вместе.Так ,он построил Диснейленд.Диснейленд располагается в Калифорнии,рядом с Лос-Анджелесом. Это место для детей всех возрастов.Это также место для родителей,которое позволяет вернуться в мир детства ,и это происходит потому,что они проводят день в Диснейленде.В Диснейленде ты можешь отправиться в путешествие на лодке,или на поезде,можешь путешествовать к звездам или отправиться в поездку в горы,встретиться со всеми диснеевскими персонажами ...или просто посидеть на солнышке и поесть мороженого!